ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #32182 от Арман Уразалиев к Spinningline

Алексей Ветров - руководитель отдела PR и рекламы, спиннингист с 15-летним стажем.

Амулет 672ML 5-21u

Здравствуйте, уважаемый Кирилл. Дайте пожалуста характеристику по данному спину, мне нужен универсальный спин. Присмотрел несколько вариантов, но то не устраивает одно, то другое, а сегодня увидел на Спиннинглайне характеристики спина Амулет в частности вес и мне понравилось, что данные спины очень легкие для своих длин и тестов, хотя раньше я их не рассматривал в качестве вариантов для покупки. Для меня очень важно, что-бы спиннинг был максимально легким, что-бы рука не уставала в течении всего дня, так как осенью ухожу на целый день рыбачить на щуку. Я так думаю, что данный Амулет подходит под все приманки в пределах теста. Можно ли им твичить, работать джигом, ну колебалки и вертушки я думаю само собой. С какого примерно веса им можно приемлемо джиговать и до какого веса воблера им удобно твитчить, как у него со сдеживающим ресурсом, смущает то, что тест по леске всего в 10 либров, палка будет использоваться в ловле щуки примерно до 3 кг, жереха до 2 кг и судака до 1,5кг. Окуня как прилова. Дальность заброса не критична. Рыбалка в основном береговая. Для Урала имеется Элемент 832ML 5-23г. Теперь подбираю спин для стоячки и слабого течения, ну и на Урал тоже сходить иногда с ним. Спасибо, с уважением.

Я бы не стал размениваться на Амулет. Элемент лучше последнего по всем статьям. Если уж действительно хочется чего-то лучше, чем Элемент, то это уже Стэйдж.

Спасибо (0)

Амулет 672ML 5-21u
Здравствуйте Кирилл. Спасибо за ответ. Но мне нужна палочка покороче, длиной 2.00-2.10м и не очень дорогая, желательно что-бы по весу как можно легче была. Бюджет ограничен 4 000 руб. Иногда по берегу идешь и мешают деревья при забросе. Стейдж слишком для меня дорог, даже если бы я его и взял бы, то не охота трястись над ним из-за страха задеть при забросе ветки дерева или повредить при транспортировке. Если вы не в курсе, то у нас средние зарплаты в Казахстанской провинции в пределах 9-10 000 рублей по Российскому курсу и не идет ни в какое сравнение с Московскими доходами)). Спасибо, с Ув.

Спасибо (0)

По длине понял. Да, в этом случае Амулет подойдет. Элемент все же значительно длинее.

Спасибо (0)