ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #32136 от Евгений Хрусталёв к Spinningline

Алексей Ветров - руководитель отдела PR и рекламы, спиннингист с 15-летним стажем.

новинки

Здравствуйте,Кирилл!Может расскажите какие нас ждут новинки весной,особенно интересен бюджет в пределах серии Спайкер,появится ли что нибудь эдакое?С ув..

Весной придут долгожданные Амулеты. Так же в продаже появятся новые телескопы-трэвэлы Вояджер 2. На выставке возможно покажу предсерийные Динамики Ф1 и Ареал Про. Может быть будет и Микромания, но еще не уверен, работа продолжается.

Спасибо (0)

новинки
Спасибо!Да маловато новинок,жаль что на амулете,кольца не к-серии,надо срочно поставить,а то придётся спайкера брать,а хотелось что нибудь новенькое.С ув..

Спасибо (0)

K-серия на лайте не очень актуальна имхо.

Спасибо (0)

новинки
Позвольте узнать,почему так считаете? Я честно говоря не вижу зависимости,может быть для ул. тяжеловаты будут,но на лайте по моему,как минимум не помешают,я такие колечки с позапрошлого сезона полюбил :),на мой субъективный взгляд очень помогают особенно при ловле в ветер,,да и вообще,поэтому сейчас при выборе спина для меня очень влияют кольца,хотя не раз слышал,что многие не замечают разницы.С ув..

Спасибо (0)

Сколько не эксперементировал с новыми кольцами, сравнивая их со старыми, большой разницы в кол-ве захлестовне заметил. У меня и на обычнох-то захлестов практически не было. ИМХО свою роль для недопущения перехлестов эти кольца конечно играют, но небольшую. Для лайтовых палок, где важен вес даже в пол-грамма они тяжеловаты.

Спасибо (0)

новинки
Спасибо,ясно.Насчёт колец я наверное не до конца изъяснился,по количеству перехлёстов разницы и я особо не заметил,перехлёсты всёж в большей степени не от колец зависят,а от условий и техники ловли(я не просто так про ветер сказал),но вот если перехлёст случился,то избавится от него на мой взгляд гораздо проще получается с к-кольцами,ну да ладненко,устанавливать их или нет Вам конечно же виднее.С ув..

Спасибо (0)