ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Жерлицы от Stinger - как яркий пример импортозамещения !!!

Взяв в начале сезона мотобур со шнеком на 250, оч хотелось пользовать луночки не только для балансира но и под жерлицы. Однако наших под такой диаметр небыло а америкосовское гуано не брал принципиально.

Наконец-то я дождался ! Наша Российская компания материализовала отличный продукт, который поспешилось и преобрелось. На первом же выезде протестировалось ! Впечатления самые положительные !!! Подробнее в комментариях ...

  • 11
  • 5807
Нижегородская область
11 комментариев


  • bzzzz
    2 марта 2015 г. 8:55 #
    {{ c204686 }}

    На такую желлицу еще противоугонку надо поставить) А вобще, занятная конструкция.


  • Сергей Оленичев
    2 марта 2015 г. 20:04 #
    {{ c204859 }}

    Ну, да. На ночь на налима не оставишь.

    А вообще не очень жерлица: подстаканников для пива нет, кожаных кресел и плазмы тоже8.


  • hitman
    2 марта 2015 г. 20:58 #
    {{ c204866 }}

    Ога, ога ))) Проезжал тут мимо снастей на налима ... Там такие полыньи, похлеще крещенских !!! Ниодна жерлица не перекроет ...

    А приколы пишем как плюс отличному Российскому продукту !!!

    Пусть и полностью слизанному с вражего и произведённому в китае, тем неменее Нашему !!!


  • Дмитрий Балакирев
    2 марта 2015 г. 22:21 #
    {{ c204885 }}

    Цена в 1200 руб. за штуку, за такое ипротортозамещение, это уже из ряда вон.  Я понимаю что при нынешнем курсе оригинал от Фрабила в два раза дороже, но 1200 р. за банальную жерлицу это что-то)  Тем более суть ловли на жерлицу не меняется от того сколько она стоит. Жерлицы за 60-80 руб. отлично справляются, да и обычные поставухи тоже. Ну если только лунку на 250 они не перекроют, хотя это без проблем можно решить подложкой из жесткого пенопласта или линолиума (ИМХО).

    • hitman
      2 марта 2015 г. 23:21 #
      {{ c204893 }}

      Дмитрий, ну что тут скажешь, вопрос ценника фсехда не шибко приятный ... Вот и я поэкономил - взял шесть а не как положено по десяточку каждого вида ... но !

      Никто ж не сетует зачем Дайва выпустила очередную до неприличия дорогущую катушку - а говорят - предложила ассортимент, создала шедевр для ценителей ... и, там бла-бла ...

      Точ также и по другим снастям. Покупается не пластик а КПД его положительного воздействия на отделно взятый моск, потом уже на эффективность ловли ( у некоторых наоборот )))

      Посыл то в чём - улыбает развитие Российских брэндов ! И не в виде жидких и некозистых девайсов а полноценных, конкурентноспособных, красивых чёрт возьми продуктов, способных выдавливать с нашего рынка различных заокеанских " вероятных друзей " и тем самым эффективно противостоять торговой экспансии тех же самых " потенциальных партнёров " - врагов, по Русски.

      А у жерличек этих плюсов ( которые опишу чуть позже ) действительно полно и совсем себе осязаемых, делающих рыбалочку с ними, ощутимо так, приятней и проще ! Знаю наверняка - потому как опыт экспуатации простых, обычных и не дорогих тоже , конечно, имеется 10

      • Дмитрий Балакирев
        3 марта 2015 г. 8:42 #
        {{ c204907 }}

        Ну коль финансы позволяют, то почему бы и не купить, сдесь как и в любых снастях каждому свое. Возмоно просто пока, я еще до этого не дорос)))

      • Сахалинец
        3 марта 2015 г. 8:51 #
        {{ c204909 }}

        hitman, дружбан, ты ли это? 40 Не весь текст выделен полужирным, да и признаки албанскова имеют быть...

        А судя по приличным девайсам, нефть ты фсе-таки нашол! 42

         

        • hitman
          3 марта 2015 г. 8:58 #
          {{ c204911 }}

          Сахалинец, учусь расставлять акценты )))


Напишите комментарий к записи